[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Животные » Срочно: судьба котенка дом 106 (выпал кот из окна ???)
Срочно: судьба котенка дом 106
ukalashnikova #1 Отправлено: 24.06.2019 - 21:39
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Награды: 0  +
Дорогие соседи, только не смейтесь, но вчера 23 июня в районе 21.40 неожиданно , когда я проходила мимо дома №106 с обратной стороны, послышался странный звук удара, а затем я услышала истошное мяуканье. Маленький котенок приблизительно порода - с голубым отливом, явно породистый, лежал на ступеньках и кричал. Он не мог двигаться, головку держал, лапка, как- будто неестественно лежала. Я побежала на пять минут взять телефон с интернетом, чтобы что-то сделать можно было, взяла воды и еды на всякий случай, а когда вернулась - котенка уже не было. Дорогие соседи! Я реально переживаю: никто не знает, что с котенком из дома 106? Его забрали хозяева? Меня не было пять минут. Он реально выпал из окна нужна ли ему до сих пор помощь? К слову, я понятия не имею, что делать в таких ситуациях, так как ему явно нужна была экстренная помощь. Может кто-то слышал, что с котенком? Может, кто живет в доме 106? Пожалуйста, откликнитесь. До сих пор переживаю, что не успела оказать помощь...

Форум » Общие вопросы микрорайона » Животные » Срочно: судьба котенка дом 106 (выпал кот из окна ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0