[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Инфраструктура района » Автомойка (Мойка напротив metro)
Автомойка
Марина #1 Отправлено: 18.08.2017 - 10:44
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Награды: 0  +
Всем привет! Сегодня увидела, что напротив metro мойка самообслуживания открылась. Кто там был? Что по ценам? Не могу никак нормальную мойку найти, то не моет, то не чистит, то ценник ставят необоснованно высокий  angry
Буду благодарна за информацию!!

Добавлено (18.08.2017, 10:44)
---------------------------------------------
Ну что, никто не в курсе чтоли? Я съездила вчера к ним, на сайте сейчас покопалась. В общем это оказывается, федеральная сеть - во многих городах есть - и в Питере, и в Воронеже и в Ростове и еще много где.  Стоимость мойки - 20р./минута. Завтра у них официальное открытие, будут всякие "плюшки" раздавать, например - купон на бесплатную мойку, и еще бонусные карты обещают.
Так что поеду и машину помою, и бонус получу

manbad #2 Отправлено: 31.08.2017 - 21:34
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Где можно самому помыть машину?

Я есть грут!

Марина #3 Отправлено: 04.09.2017 - 12:21
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
manbad, привет!
В Железнодорожном напротив Metro, открылась мойка самообслуживания "Мой-ка!", работает круглосуточно.
По цене  - 20р./мин., на 150р. можно идеально помыть машину, химия отличная! Уже несколько раз мыла свою машину, всегда оставалась довольна.

Форум » Общие вопросы микрорайона » Инфраструктура района » Автомойка (Мойка напротив metro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0