[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Закрытые закупки » Испанская обувь ручной работы-абаркасы (Закрыто.)
Испанская обувь ручной работы-абаркасы
Marika #1 Отправлено: 03.12.2016 - 20:21
Оффлайн
Пользователи 
Новичок
+
Награды: 0  +
Всем привет, я Светлана!
Одна известная пословица гласит- «готовь сани летом»…   А мы можем, выгодно,подготовиться к лету -зимой)
Хочу предложить Вам закупку летней испанской обуви с острова Менорка - абаркас. Стильная, модная, удобная,  качественная обувь из натуральной кожи и текстиля сделанная вручную. Мужская,  женская и детская. Широкий ассортимент цветов и размеров (25-45).
Померить и посмотреть обувь можно в магазине в  Щелково. Магазин Villagio,г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 4, к. 3, 2-ой этаж. На своем опыте могу сказать, что качество обуви действительно  просто отличное, первые свои абаркасы я купила лет пять назад, и до сих пор они  со мной, и уже далеко не одна пара присутствует в моем гардеробе.Очень удобные, ноге в них комфортно, не жарко. Как говорится «и в пир, и в мир» -внешне  они кажутся простыми, но в то же время, они очень стильные, подойдут под любой  наряд, носить их можно как с джинсами, так и с платьем.Сайт поставщика находится в разработке, обещают  запустить его перед Новым Годом, я сразу же Вас с ними познакомлю. А пока  предлагаю воспользоваться хорошими ценами на кожаную обувь, отличного качества,рекомендую придерживаться размерной сетки, если вдруг есть сомнения, берите больший размер, или пишите, будем консультироваться с поставщиком. Обращаю внимание на то, что модели есть разные –на прямой подошве, и на небольшой танкетке, кому, что ближе-удобные оба варианта.

Размерная сетка:
25-15,3 см
26-16,2 см
27-16,7 см
28-17,5 см
29-18,2 см
30-18,8 см
31-19,5 см
32-20 см
33-20,6 см
34-21,3 см
35-22,2 см
36-22,9 см
37-23,5 см
38-23,9 см
39-24,5 см
40-25,5 см
41-26 см
42-26,7 см
43-27,5 см
44-27,9 см

Условия  закупки:

1. Прайс можно посмотреть здесь: http://my-files.ru/eu54ib
2. Собираем без рядов, минималка  15 пар, по запросу вышлю, или выложу фото в хорошем качестве, нужной модели.
3. Оплата на карту сбербанка или наличными, после выкупа мной товара (так как я новичок)                       4. Стоп при наборе минималки, о СТОПЕ предупреждаю за два дня, отказы после СТОПа не принимаются. 5. Забирать заказы-ул.Свердлова 50
6. Брак меняю (если обувь новая), сообщить нужно в течении двух дней с момента раздачи, но на практике моей, и моих друзей бракане было.

7. Цена с учетом орг и доставки 2 600 рублей (2200 р опт цена+15% орг+доставка)
8.Так как я новенький орг, просьба ваши контакты (имя+контактный телефон) отправлять мне в личку. Без  личных  данных заказ не принимаю!
Желаю всем отличного выбора.

ТаоБао #2 Отправлено: 18.12.2016 - 21:28
Оффлайн
Администраторы 
Недосягаемый
+
Есть заказы?

Marika #3 Отправлено: 19.12.2016 - 13:28
Оффлайн
Пользователи 
Новичок
+
Цитата ТаоБао ()
Есть заказы?
Пока нет(((народу тут наверное мало совсем....а может не нравится...или не сезон...хотя обувь очень классная.

ТаоБао #4 Отправлено: 19.12.2016 - 20:25
Оффлайн
Администраторы 
Недосягаемый
+
Цитата Marika ()
Пока нет(((народу тут наверное мало совсем....а может не нравится...или не сезон...хотя обувь очень классная.
скорее всего не сезон, сейчас сезон подарков )
попробуйте откройте весной.
а пока закрою.

Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Закрытые закупки » Испанская обувь ручной работы-абаркасы (Закрыто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0