[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Активные закупки » Специи и ароматные соли для самых вкусных блюд. (натуральные специи и ароматные соли из Краснодара.)
Специи и ароматные соли для самых вкусных блюд.
Lenana #1 Отправлено: 15.05.2019 - 09:28
Оффлайн
Друзья 
Прохожий
+
Награды: 0  +
Добрый день, предлагаю закупиться  натуральными специями и ароматными солями для приготовления самых вкусных блюд. Приправами пользуюсь лично и очень довольна! Что немаловажно приправы начинают молоть и смешивать только После вашего заказа, а значит они не лежат на полках неделями и месяцами, теряя свой аромат и вкус! Вкус очень отличается от магазинных, например, магазинные итальянские травы я терпеть не могу, а эти итальянские травы стали одними из любимых приправ (творожно-сырные трубочке в лаваше с этими травками на завтрак обожает вся семья).

Условия закупки:

Минималка - 4000 руб. (это примерно 100 пакетиков в ассортименте).
Орг. - 15% + доставка ТК из Краснодара на всех.
Свои данные оставляем тут
Оплата после изготовления нашего заказа с фотоотчетом 100%
Забирать заказы - Свердлова 50
Для новых клиентов обещают подарочки)

Сайт поставщика - Суперприправа

Прайс - https://yadi.sk/i/Ib9gaOc48d7PBw

Присоединяйтесь, давайте готовить еще вкуснее!

Добавлено (24.05.2019, 08:58)
---------------------------------------------
Девочки, заказ собран и уже готовится для отправки, очень жаль, что никто не захотел поучаствовать тут на форуме.

Могу выложить еще один прайс "Эконом" в нем все специи по 20 руб. за пакетик, выкуп от 100 шт., но в нем есть не все позиции.
Если кому то интересно пишите, выложу, если нет, то закупку можно закрыть.

Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Активные закупки » Специи и ароматные соли для самых вкусных блюд. (натуральные специи и ароматные соли из Краснодара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0