[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Активные закупки » Pantika. Улиточные крема, с маслом акулы, ската. (Крым.косметика.Отзывы шикарные! Разбираем)
Pantika. Улиточные крема, с маслом акулы, ската.
OlgaB #1 Отправлено: 19.10.2018 - 16:31
Оффлайн
Друзья 
Домовой
+
Награды: 0  +
Добрый день.
Предлагаю закупиться вместе по оптовым ценам интересной косметикой Крымского производителя Pantika (Пантика).
Пришла пора менять свою любимую косметику и стала очень кропотливо искать - на что же ее поменять, чтобы было действенно и работало на нужный эффект. Принципиально только Российскую.
Прошерстила весь интернет в поисках отзывов. Случайно увидела косметику Pantika, заинтересовалась. Нашла, что все отзывы восторженные , женщины просто ох и ах.
Поняла, что кажется вот оно счастье, близко, то , что мне нужно!
Предлагаю присоединиться и попробовать.

Условия закупки:
Минималка 10 тыс.р.
Орг 15% + банк.процент для перевода денег поставщику (1-3%, по факту, пока я не знаю сколько спишет с меня сб за перевод в Крым) + доставка на всех, пропорционально цене заказа
Оставляем свои данные здесь
Забирать М.Лунна, 8
Брак не проверяю и не меняю.
Оплата 100% предварительная, предпочтительно налом.
Рискуем все вместе, для меня это новый поставщик, надеюсь, все сложится , и мы будет молодые и красивые!

Сайт производителя. Закупаемся напрямую у производителя, минуя посредников!
http://pantika.biz/produktsiya  (стр.сразу на ассортимент).

Наличие и цену смотрим по оптовому Прайсу:  https://yadi.sk/i/LLyeWOxPJL8eJA
Чем больше закажем, тем цена ниже, см.прайс.

Добавлено (20.10.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Девушки, размещу сюда неск.отзывов по этим кремам, можете в инете посмотреть, их там много, один другого лучше. Наверное во всем инете только 1 недовольный нашла, не подошло кому то,, а остальные восторженные.
1.  Здравствуйте всем!Интерес к косметической продукции с экстрактом улитки у меня когда-то давненько был, но знакомство поближе, в частности, с корейскими улитками оставило меня в недоумении... Они мне по-корейски красоту наводили, а я их по-русски так и не поняла. Ни плохо, ни хорошо, на том мы и распрощались.
Но вот назрела замена уходового средства для кожи вокруг глаз, каким бы хорошим предыдущий уход ни был, а время от времени требуется расширить кругозор. Всё же далеко от Крыма я решила не уходить и остановила свой выбор на креме для нежного (вот это обещание, наверное, и стало ключевым в принятии решения) ухода вокруг глаз от Лаборатории красоты и здоровья "Пантика". Серия "Helix pomatia" отличается тем, что основана на экстракте виноградной улитки.
Симпатичное оформление, небольшой, но в тоже время стандартный объём для подобного средства, 30мл.
Исчерпывающая информация на упаковке (серия-то оказывается эксклюзивная!):
И вот оно первое вскрытие баночки:
Жаль нет фото крема, не тронутого прикосновениями. Он выглядел плотным, густым, что меня сразу расстроило, ожидала-то лёгкости...
Но стоило к нему прикоснуться и всё изменилось. Крем будто сливочное масло, невероятно лёгкое, тающее на коже.
На одно применение его требуется совсем немножко. Наношу, как обычно, слабыми постукивающими движениями. Впитывается быстро, словно тает. После себя не оставляет липкости, жирного блеска, вообще на коже не ощущается. Но при этом увлажнение, питание обеспечено. Не скатывается, не ползёт в течение дня.
Самым потрясающим для меня стало то, что этому чудо-крему под силу скрыть мимические морщинки. Это, действительно, так! При этом он не натягивает и не стягивает кожу, всё очень комфортно. И даже если хохотать и гримасничать полдня, морщинки смягчены и кожа выглядит гладкой.
Пользуюсь три недели, ничего отрицательного не выявила.
Основное применение - один раз утром, бывает использую в качестве вечернего ухода. Но не перед самым сном, а так... часика за два. Отёков, припухлостей на утро не провоцирует.
Ах, да, забыла про запах. Предыдущая покупка от Пантики - косметический бальзам, был полностью в ауре ланолина. Здесь он тоже есть в составе, но не такой интенсивный, более мягкий. По мере использования запах из баночки бледнеет, обоняние не страдает.
Цена за баночку в пределах 500 рублей.
Очень достойный крем, однозначно мой фаворит.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3206130.html

2. Нежнейший, много-много раз, очень лёгкий, быстро впитывающийся.Сразу после нанесения немного блестит из-за своей маслянистости, но это ни в коем случае не доставляет дискомфорта.Совершенно не липкий. Не скатывается, не забивается в морщинки, он попросту тает на коже.Отлично сглаживает кожу вокруг глаз, мимические морщинки прячутся и не торопятся возвращаться. Кожа напитана, увлажнена, получает полноценный уход.Пользуюсь кремом утром, постукивающими, лёгкими движениями немного наношу на область вокруг глаз. Полностью впитывается, не требуется снимать излишки. Если нужно, на него без проблем можно нанести корректирующие, маскирующие средства (в моём случае такое было один раз, средство комфортно улеглось, не скатывалось).При первом вскрытии баночки, сразу зазвучали ноты эфирного масла герани, но не ярко, потом остаётся чуть-чуть ланолиновый запах. В целом аромат лёгкий, не навязчивый. Для сравнения, в том же косметическом бальзаме из серии "Энергия моря" ланолин активно о себе заявляет.Аллергии, прочих неприятностей замечено не было.Справедливости ради скажу, что пользуюсь не только этим кремом (он у меня - дневной уход), есть ещё цветочная вода (гидролат), периодически делаю маски.На сегодняшний день этот крем для меня стал лучшим. Приятен в использовании, эффективен.Примерно три недели применения (слева ДО, справа ПОСЛЕ):Полтора месяца (слева ДО, справа ПОСЛЕ):Улиточка от Пантики мне пришлась по душе, планирую приобрести крем для лица из этой же серии.Рекомендую, ставлю ему много-много 5!

3.Мои любимчики, мои открытия этого лета - это крема от ПАНТИКА, огромное спасибо Юлечке, что дала возможность нам попробовать продукцию этой фирмы. Я брала КРЕМ ДЛЯ ВЕК С УЛИТКОЙ, КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА КОЛЛАГЕНОВЫЙ, КРЕМ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ С МАСЛОМ АКУЛЫ, и МАСКУ ГРЯЗЕВУЮ. Сразу хочу отметить, что боялась запаха ланолина, но его просто нет, лично мне ароматы все очень приятны, нежные, не навязчивые, а КРЕМ С МАСЛОМ АКУЛЫ имеет аромат МЕЛИССЫ. Эффект от крема ДЛЯ ВЕК просто так впечатлил, что и слов не подобрать, очень сильно напитывает кожу вокруг глаз, эффект лифтинга дает, эффект разглаживания, у меня все это отчетливо проявилось на 6 день использования, я просто оды готова петь этому крему, сложно поверить, но для меня он идеален!!!!!!. Крем для лица С АКУЛОЙ тоже просто шикарный, очень сильно питает кожу, она гладкая, увлажненная, подтянутая, его я использую на ночь. А для дневного применения у меня идет крем КОЛЛАГЕНОВЫЙ, тоже довольна им на 100%, сейчас у нас в КРАСНОДАРЕ жара, крема прекрасно себя ведут, поры не забивают, никаких высыпаний. ПРОСТО СТАВЛЮ ИМ САМУЮ ВЫСШУЮ ОЦЕНКУ, буду пробовать весь ассортимент от ПАНТИКИ.

Добавлено (20.10.2018, 21:58)
Стоп через неделю - в воскресенье 28 октября  в 14 час.

Добавлено (21.10.2018, 19:02)
собрано 50%

Добавлено (24.10.2018, 08:34)
Девушки, присоединяйтесь! Попробуйте улиточную косметику российского крымского производителя . Качество по отзывам высокое, косметика с выраженным омолаживающим эффектом. Цены низкие!

Добавлено (26.10.2018, 15:54)
В это воскресенье стоп в 14 час. Присоединяйтесь. Закупка состоится в любом случае!

Добавлено (27.10.2018, 20:40)
Стоп завтра в 14 час

Добавлено (28.10.2018, 14:10)
Стоп. Дозаказы возможны до 18 час, пока оформляю заказ и готовлю его к отправке

irala #2 Отправлено: 28.10.2018 - 16:25
Оффлайн
Друзья 
Новичок
+
заказ
http://pantika.biz/kosmetika/krem-ot-morshhin-s-ekstraktom-ulitki.html 1 шт

OlgaB #3 Отправлено: 31.10.2018 - 20:22
Оффлайн
Друзья 
Домовой
+
ждем доставку

Форум » Общие вопросы микрорайона » Совместные закупки » Активные закупки » Pantika. Улиточные крема, с маслом акулы, ската. (Крым.косметика.Отзывы шикарные! Разбираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0