[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТаоБао, Telephone, HelenG, Safari  
Форум » Общие вопросы микрорайона » Коммерческие предложения » Молочная продукция с частного подворья
Молочная продукция с частного подворья
TIGER #1 Отправлено: 27.08.2017 - 10:29
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Награды: 0  +
Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию натуральные молочные продукты с частного подворья.

Наша мини ферма располагается в Подмосковье, в отдалении от шумных трасс, заводов и фабрик. Я перебрался с семьей сюда несколько лет назад, сменив суетную городскую жизнь на тихий деревенский лад. У меня двое детей, в связи с чем мы всегда были озадачены правильным питанием и образом жизни. Переехав в деревню, мы стали скупать молоко у бабушек прямо из-под коровки. Поначалу были очень довольны, пока не столкнулись с тем, что качество молока не всегда было хорошим, что связано с плохим содержанием, кормлением и болезнями животных в виду отсутствия денежных средств на содержание скотины у большинства населения. Мы обзавелись первой коровкой Радой. И наконец,стали пить вкусное молочко, научились делать масло, творог, сметану и тд.

Имея спрос на молоко и натуральную молочнуюпродукцию среди друзей и знакомых, мы обзавелись ещё коровками. Спрос оказался достаточно высоким и теперь каждую неделю я осуществляю доставку молочных продуктов в город Балашиха, откуда я родом).

Наша политика:

1. Мы перерабатываем только молоко наших коров, не скупаем сырье у других
фермеров, что всегда гарантирует высокое качество нашей продукции.

2. Все коровы находятся на ветеринарном учете, и мы сдаем молоко на анализ,
поэтому всегда уверены в качестве сырья.

3. Мы не используем химические компоненты для увеличения выхода продукции или
срока хранения.

4. Мы кормим животных только зерном и сеном, овощами по сезону.

5. Мы не продаем продукцию дешево и оптом, т.к. себестоимость качественного
содержания поголовья довольно высока. Для нас молоко - это в первую очередь
сырье для изготовления, которое является искусством, а не массовым
производством. Готовя по одному рецепту, продукция получается всегда разный, с
разными нотками вкуса, т.к. каждый день разная кислотность молока, рацион
съеденных цветочков тоже разный, даже погода влияет на химический состав молока.

Молоко коровье - 3 л. банка - 200р., только баночки на замену надо ) или + 70р. за банку с крышечкой.
Молоко коровье -2 л. (ПЭТ-бутылка) - 150р.
Творог - 400р./кг. фасовка по 0,5кг. в пластиковом одноразовом контейнере.
Сметана - 600р./кг. фасовка по 0,5кг. в пластиковом одноразовом контейнере.

Заказы принимаются по телефону:
8-926-590-20-05 Андрей.
Доставка по субботам.

OlgaB #2 Отправлено: 30.08.2017 - 15:13
Оффлайн
Друзья 
Домовой
+
Без цен это разговор ни о чем. Причем цены не в личку ,а сразу для всех

Safari #3 Отправлено: 30.08.2017 - 16:40
Оффлайн
Администраторы 
Недосягаемый
+
TIGER,

ДД, много рекламного текста, но полное отсутствие значимой для пользователей информации и нарушение правил форума.
Ознакомьтесь,пожалуйста, с правилами и следуйте им http://www.balashiha-park.net/forum/2-233-1

Создайте прайс на всю продукцию, что вы предлагаете, и выложите в теме, укажите цену на каждую позицию, чтобы форумчанам было все понятно и доступно сразу, а не переспрашивая.

Укажите контактные данные и контактное лицо.
А т.ж., каким образом и как часто производится доставка, в какой таре и на каких условиях(например,обмен стеклянной тары на равноценную и пр.), есть ли ветеринарные свидетельства(выложите здесь, или они будут показаны при покупке).

Срок исправления  31.08.2017г. (включительно).

Спасибо.

TIGER #4 Отправлено: 01.09.2017 - 10:28
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Ассортимент и цены:

Молоко коровье - 1-а баночки 3л. - 200р., только баночки на замену надо ) или + 70р. за банку с крышечкой.
Творог -400р./кг. фасовка по 0,5кг. в пластиковом одноразовом контейнере.
Сметана - 600р./кг. фасовка по 0,5кг. в пластиковом одноразовом контейнере.

Заказы принимаются по телефону: 8-926-590-20-05 Андрей. Доставка по субботам.

TIGER #5 Отправлено: 01.09.2017 - 10:34
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+

TIGER #6 Отправлено: 08.09.2017 - 10:36
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Спешу сообщить о том, что парное молоко теперь можно приобрести фасовкой по 2л. -150р.

Доставка по субботам. предварительный заказ по телефону: 8-926-590-20-05 Андрей.

TIGER #7 Отправлено: 13.09.2017 - 09:09
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Помните?

Советское молоко и молочные продукты
Молоко в Советском Союзе делалось из молока. В сметане была сметана, в кефире — кефир, а в масле — масло. А еще молоко прокисало. За 1-2 дня. И получалась простокваша.

За молоком ходил каждый школьник. После школы, мы очень часто шли незадолго до конца обеденного перерыва в гастроном или магазин «Молоко». Там, стояли среди других школьников, молодых мам с колясками и пенсионерами, ожидая когда толстая продавщица в белом несвежем халате откроет двери магазина. Затем все устремлялись по отделам.

OlgaB #8 Отправлено: 13.09.2017 - 18:05
Оффлайн
Друзья 
Домовой
+
коз не держите?

TIGER #9 Отправлено: 13.09.2017 - 20:47
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Здравствуйте.
Коз не держим.

Safari #10 Отправлено: 14.09.2017 - 17:31
Оффлайн
Администраторы 
Недосягаемый
+
Итак, честный отзыв, как просил Андрей.
Молоко на вкус слегка сладковатое, не жирное, запах немного присутствует - посему, дойка видимо ручная.
В общем, все хорошо - покупать можно)..кому надо - берите, не бойтесь..

TIGER #11 Отправлено: 30.09.2017 - 19:05
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Safari, благодарю за отзыв.

Дойка да, ручная. Причем доильный аппарат есть, новый, не самый дешевый вариант, а скорее наоборот. Только как то жалко мне своих коровок им доить, не додаивает он, да и коровкам, как мне кажется от ручной дойки лучше.

Анекдот в тему:
— Как отличить быка от коровы? — Когда быка доишь, он улыбается...

Бывает иногда что молочко иногда с горчинкой, помните, как в рекламе - А что вы выберете? Светлого с благородной горчинкой? Или темное с карамельным послевкусием)))

Все от кормов зависит. Наестся корова полыни и молочко с горчинкой будет, наследующий день сочной сладкой травы, молоко будет сладкое.

В эту субботу, 16.09.2017, доставку планирую....

Добавлено (30.09.2017, 19:05)
---------------------------------------------
Можно сказать было бы - конкурент, но нет, думаю скорее коллега. Вот у него на сайте, ссылка ниже, считаю реальные цены на натуральные продукты. Я вам, по таким ценам предложить не могу, думаю что вы не поймете... Однако уверен, что мои продукты - по качеству, полезным свойствам и вкусу не уступают.

сайт Германа Стерлигова(погуглите)..

Safari #12 Отправлено: 01.10.2017 - 18:18
Оффлайн
Администраторы 
Недосягаемый
+
ой Андрей со Стерлиговым вы зря свое нормальное хозяйство сравниваете))..
Стерлигов обычный барыга(хорошее и емкое русское слово), хорошо умеющий спекулировать и раскручивать свой бренд, проплачивая дорогие рекламные компании в свою пользу и пиар в СМИ..он скупает у ЛПХ и др.продукцию и перепродает выдавая за свое, накручивая цену в несколько раз...он своего рода Мавроди только в своих сферах и его пирамиды не "МММ"))

TIGER #13 Отправлено: 03.10.2017 - 11:20
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Наверно это верно ))

Кнопки спасибо нет?, ну и хорошо.
Спасибо!

vivado #14 Отправлено: 03.10.2017 - 14:19
Оффлайн
Пользователи 
Любопытный
+
а сколько срок хранения у вашего молока? и еще -сыры не производите ?

Создание и продвижение сайтов (SEO)
http://www.balashiha-park.net/forum/11-262-1

TIGER #15 Отправлено: 18.10.2017 - 09:46
Оффлайн
Пользователи 
Прохожий
+
Добрый вечер.

В холодильнике примерно 2 суток. Сыры делаем только для себя...
Потому что получается вкусно, но форма не красивая. Как будет получатся приличный товарный вид, буду рад предложить на пробу.

Благодарю за вопросы, с уважением, Андрей.

Добавлено (18.10.2017, 09:46)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, земляки! Трудно сказать словами, и ещё труднее, для меня то это точно), высказать вам слова благодарности за отзывы о нашей продукции, за сделанные вами заказы и за уважение натуральных молочных продуктов.

К моему огромному сожалению, в настоящий момент нет возможности доставлять молочную продукцию в родной мне микрорайон.
Это связанно с сезонным спадом удоя из-за менее насыщенных кормов и с запуском коров (подготовка к отёлу).

Обещаю сразу, как только всё "устаканиться", сообщить вам на страницах данного ресурса.

С уважением, Андрей.

Форум » Общие вопросы микрорайона » Коммерческие предложения » Молочная продукция с частного подворья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0